Franz HECKENDORFF
(Berlin 1888 - 1962 München) "Vor Saloniki" in der Platte signiert und betitelt, Lithografie, ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Franz HECKENDORFF
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.05. - 20.05.2010 |